Сайт любителей музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MC РЕП

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ВОПЩЕ НАВЕРНОЕ МНОГИЕ НАЗНАЮТ НО В РЕПЕ ЕСТЬ ДВА ТИПАРЕПЕРОВ МС И МАСТЕР -МС ЭТО ТОТ КТО НАХОДУ РЕП ПРИДУМЫЫВАЕТ И ПРЯМО ЭТО В ДИСК ПИШИТ ИЛИ НА КОНЦЕРТЕ ТОЖЕ ФОРМУРРУЕТ А МАСТЕР ЭТО РЕПЕР КОТОРЫЙ ЧАЩЕ ПИШИТ КЛИПЫ НА УЖЕ ПРИДУМАНУЮ МУЗЫКУ.

Отредактировано MC KRIK (2009-10-31 13:45:38)

0

2

Пошла эта тема с начало репа конечна не сразу поимились  :writing: крутые МС и Реальные Мастера но современем звания утвердлись . А было всё так как поивился реп так им могли владеть два типа людей уличные и домашние - уличные наврно вам уже понятно оснавали МС реп . А домашние пацаны Сплонированый реп.Сейчас Репом МС владеют очень много мальчиков и как даказывает мало но реально крытых девчонок видь уличный реп болие сложен надо быстро подбирать слова по рифме и при этом делать так чтобы не было чувства что ты поёшь потомучто реп и песня они ну есть различие я надеюсь есть здесь на сайте темка и я думаю там есть всежеразличя песни и репа ну вот  поэтому стиль МС сложен Стиль МАСТЕРА  болие лёгок он придумывает песню пшит её на диск а потом пиишит клип. Но в сцени есть и МС  репиры которые пишут на диск  например портнёр Ашима МС Филипп.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно